Вокзал на станции Нахабино МЦД-2 открыли после реконструкции
Мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев, а также генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров открыли после реконструкции конечную станцию Нахабино вторых Московских центральных диаметров (МЦД-2). Об этом сообщает агентство городских новостей «».
По словам Сергея Собянина, открытие платформы станет хорошим подарком ко Дню железнодорожника, который будет отмечаться в воскресенье, 2 августа. Он напомнил, что миллионы людей ездят на общественном транспорте.
— Работа, которую проводят Российские железные дороги, стала частью городской инфраструктуры, неотъемлемой частью города. Сегодня открываем замечательный вокзал — «Нахабино»,— отметил Сергей Собянин.
Он добавил, что с момента открытия МЦД прошло меньше
Читать на vm.ru



