«Вокруг так много моли»: Александр Олешко ответил хейтерам советских хитов
Популярный телеведущий и актер Александр Олешко стал гостем программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1». Он и другие звезды отечественного шоу-бизнеса вспомнили музыкальные композиции народного артиста РСФСР Николая Рыбникова. Актер сыграл в таких картинах, как «Девчата», «Девушка без адреса», «Весна на Заречной улице», «Выйти замуж за капитана» и «Высота».
Олешко признался, что является поклонником советских песен. Телеведущий отметил: с удовольствием слушает хиты былых лет и не считает их устаревшими. Композиции Рыбникова занимают отдельное место в личном рейтинге Александра. По его словам, советский актер умел «достучаться до слушателей».
Также телеведущий выступил против издевательских терминов «старье» и «нафталин», которыми
Читать на inforeactor.ru




