

Военный в отставке Михайлов оценил инцидент с выстрелом полицейского под Новосибирском
Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов прокомментировал инцидент с выстрелом в нарушителя в Новосибирской области в пятницу, 28 мая. Потерпевший получил тяжелое ранение в голову.«С этим колоссальные проблемы.
Дело в том, что очень часто применение табельного оружия сотрудниками полиции даже на законных основаниях рассматривается нашими следователями как превышение полномочий», - пояснил он.Михайлов отметил, что полицейские стараются не применять табельное оружие.Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела в отношении инспектора ДПС, который ударил 19-летнего мужчину и случайно выстрелил ему в голову. Пострадавший находится в Мошковской центральной районной больнице. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Добавьте АН в
. Читать на argumenti.ru
