
Военные ССО уничтожили командно-наблюдательный пункт россиян под Бахмутом: беспилотник сбросил снаряды и вернулся назад
Военнослужащие Сил спецопераций ВСУ поразили командно-наблюдательный пункт российских оккупантов на Бахмутском направлении. Как сообщили в пресс-службе ведомства в Telegram, предварительно о расположении вражеского КСП доложила разведка.
Операторы беспилотного комплекса зарядили беспилотник мощными снарядами и отправили по заданным координатам.Бомбардировка вражеского командно-наблюдательного пункта прошла успешно. Два снаряда попали в цель, а сам беспилотник успешно вернулся назад.На видео видно, как украинские военные запускают беспилотник и координируют его действия.Украинские войска продолжают наступление и имеют успех на двух направлениях на южном фронте и продолжают наступление вблизи Бахмута.Теги: Беспилотник Бахмут Война России против Украины российские потери Силы специальных операций (ССО)
. Читать на nv.ua
