

Военком подделывал документы ради больших денег: какое наказание его ждет
сообщили в пресс-службе Офиса генпрокурора.Как сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области и Офиса генерального прокурора, начальник военкомата в течение августа-сентября 2022 года вместе с другими должностными лицами вносил недостоверную информацию в официальные документы при принятии решений об административной ответственности против граждан.Это делалось с целью улучшения показателей выполнения мобилизационного плана по бронированию военнообязанных и получению премий. Люди, против которых были составлены материалы, узнали об этом благодаря применению Действие во время открытия исполнительного производства.
Следовательно, он незаконно привлекал 18 граждан к административной ответственности.Почетному работнику объявлено подозрение в служебном подлоге. За это преступление ему может грозить до трех лет ограничения свободы.31 августа ему поставлено в известность о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.
1 ст. 366 (Служебный подлог) Уголовного кодекса Украины.
Читать на politeka.net

