
Водонапорную башню в невельской деревне пообещали прочистить после жалобы в соцсетях
Водонапорную башню в деревне Колпино Невельского района пообещали прочистить после жалобы одной из местных жительниц в Instagram. Как рассказали «МК в Пскове» в Центре управления регионом, в социальной сети женщина заявила о низком качестве воды, которая подаётся в дома деревенских жителей, а затем попросила решить проблему.
Обращение попало в систему «Инцидент Менеджмент». После этого ЦУР перенаправил информацию в комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области. Там, рассмотрев вопрос, пообещали составить запрос на прочистке водонапорной башни. По мнению специалистов, работы должны улучшить качество воды.
К слову, при помощи Центра управления регионом псковичи смогли решить и другие актуальные проблемы.
Читать на mk-pskov.ru