
Водителей в Подмосковье попросили отказаться от поездок из-за снегопада
Водителей в Московской области попросили с 11 по 14 февраля отказаться от поездок на личном транспорте из-за снегопада, передает «360».
«По прогнозу погоды, мы ожидаем рекордное количество снега за последние несколько лет. Должно выпасть примерно 40% месячной нормы, мы ждем до полуметра снега в период с 11 по 14 февраля», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
По словам министра, в режим усиленной готовности приведены все службы. Подготовлено около 6200 единиц техники, на уборку снега выйдут около 25 тысяч человек.
«Хочу обратиться к жителям с просьбой в период с 11 по 14 февраля, в выходные дни, воздержаться от поездок на личном транспорте и пересесть на общественный», – добавил Гержик.
Р
Читать на mir24.tv

