

Водитель из Воронежской области получил 7 лет колонии за ДТП
Пресс-служба областной прокуратуры сообщает о вынесении приговора по делу 28-летнего Дмитрия Минькова – жителя города Острогожска. Мужчины признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. При этом гражданин Миньков еще и скрылся с места смертельного ДТП. За подобное суд приговорил его к семи годам лишения свободы в колонии-поселении. Помимо этого водителя обязали выплатить родственникам погибшей женщины 800 тыс. рублей за причиненный моральный вред и лишили права садиться за руль на три года.
Смертельное ДТП из-за грубого нарушения Миньковым Правил дорожного движения произошло летом прошлого года. Уже лишенный водительских прав мужчина (за отказ от освидетельствования на состояние
Читать на vrn.mk.ru