

Водитель чудом остался жив: на Южном Урале штанга троллейбуса пробила окно автобуса
На место ДТП приехала реанимация. Необычная авария произошла около 18.30 в четверг, 6 августа, в центре Челябинска.
На перекрестке Свердловского проспекта и проспекта Ленина токоприёмник троллейбуса слетел с проводов и пробил окно пассажирского автобуса. Как отметили очевидцы в соцсетях, на место ДТП приехала реанимационная бригада.
Были опасения, что водителя автобуса ударит током. Кроме того, среди пострадавших могли оказаться и пассажиры. Как отметили очевидцы происшествия, одна из пассажирок получила небольшие порезы от летевших осколков разбитого стекла. По данным пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в аварии на Алом Поле пострадал только водитель автобуса.
Читать на u24.ru