«Ежедневно мы рискуем погибнуть». На Южном Урале сотрудники МУПа пожаловались на опасные условия работы
Работницы фекальной станции в Челябинской области пожаловались на невыносимые условия работы.
Как передает корреспондент РИА , работники фекальной станции в Катав-Ивановске рискуют погибнуть от удара тока. Об этом сообщают активисты местного отделения организации «Гражданский патруль».
В общественную организацию обратился коллектив фекальной станции, относящейся к МУП «ТеплоЭнерго». Женщины попросили общественников помочь им привлечь внимание к своим рабочим условиям, которые они считают опасными и унизительными.
«В помещении уже много лет не было ремонта, крыша течет так, что заливает пол, заливает розетки, мы вынужденно надеваем на них самодельные чехлы из пластиковых бутылок. Ежедневно мы рискуем погибнуть, поскольку мы работаем с
Читать на newdaynews.ru


