
Водитель автобуса в Перми высадил 13-летнюю девочку в поле и уехал
На территории Пермского края произошел очередной инцидент с ребенком в автобусе. Водитель высадил 13-летнюю девочку в чистом поле.
При этом у нее был билет на проезд.Девочка ехала на занятия по конному спорту и должна была выйти на остановке «Ферма». Но там подтопило мост, поэтому автобус шел по иному маршруту.Когда девочка заходила в него, ее никто не предупредил.
Просто высадили за несколько километров до нужного пункта, пишет «КП».Школьница растерялась, она не знала местности и плакала. Мимо ехала на машине мама другой девочки.
Она подвезла ученицу. Мать ребенка была возмущена.
Она рассказала, что на дочку накричали и не возвратили деньги за билет.В минтрансе региона провели проверку и обещали наказать виновных. Перевозчик извинился.
. Читать на runews24.ru