Водитель арендованного авто отправил самокатчика в больницу в Петербурге
На Васильевском острове в Петербурге 18 июня произошло ДТП с участием двух арендованных транспортных средств: автомобиля и электросамоката. В столкновении пострадал управлявший «двухколёсником».Движение на съезде КАД в Петербурге перекрыла опрокинутая фураКак сообщил портал «Редко да метко!» столкновение произошло на пересечении 15-й линии ВО и Малого пр.
ВО. Водитель въехал прямо в самокатчика, который от удара подлетел в воздух и ударился об асфальт.
Самостоятельно он встать не смог. Сообщается, что пострадавший был госпитализирован.Ранее Online47 cообщал, что семь человек пострадали в аварии общественного транспорта в Петербурге: столкнулись маршрутка и рейсовый автобус.
Читать на online47.ru
