
Вода по графику: в Алуште продолжается «водяной кризис»
Вода по графику: в Алуште продолжается «водяной кризис»
Не больше десяти часов в сутки жители Алушты будут получать воду.
На своей странице в Facebook глава администрации города Галина Огнева сообщила, что в Изобильненском водохранилище осталось 2,8 млн кубометров воды вместо необходимых 12,7 млн. кубометров. Суточный приток остается на прежнем уровне — 20 тыс. кубометров. Поэтому было принято решение перевести местных жителей на жесткий режим экономии.
С 25 февраля подачи воды будет осуществляться с 5:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00. Протестировать новые графики намерены 17, 18 и 19 февраля.
Огнева призвала не делать дома запасов воды, а просто стараться экономно расходовать воду в указанные часы. «Набирать емкости, а потом их сливать —
Читать на mirnov.ru

