Вода на кухне воняет из-за дождей: пояснили в «Тюмень Водоканал»
«Вода абсолютно безвредна для питья. Она соответствует всем нормам СанПиНаПо.
В настоящий момент специалисты занимаются калибровкой оборудования, чтобы сезонные изменения меньше влияли на работу техники. После калибровки неприятный запах исчезнет воды будет устранен — рассказали «Нашему городу» в пресс-службе компании.
Напомним, «Наш город» уже писал, что «Росводоканал Тюмень» дал комментарий по поводу неприятного запаха в конце июля. Тогда компания сообщила, что неприятный запах воды связан с изменениями в гидравлическом режиме работы Велижанских водоочистных сооружений.
Специалисты тюменского водоканала тогда проделали комплекс мероприятий, чтобы устранить последствия и сейчас на водозаборе запах отсутствует. Но тогда вода уже попала в
. Читать на nashgorod.ru
