

Во втором эфире "боев" на "Голосе країни-11" Надя Дорофеева расплакалась, а Тина Кароль – разозлилась
На "Голосе страны 11" продолжились вокальные бои, в результате которых команды тренеров уменьшились наполовину.
Первым выступила пара , которые исполнили песню Баста & Zivert – "неболей". Наставница после недолгих раздумий выбрала Дениса.
Выступлением же Тина Кароль осталась недовольна. Участницы исполнили украинскую народную песню "Горела сосна, пылала".
- Это было плохо. Давайте честно, мы же на взрослом голосе, мы не дети. Я ждала от Mary, что она соберется, у тебя уникальный тембр. А вот Вика когда вступила, вы слишком это сделали грубо. Затем "техкали". Не могу вас похвалить. Конечно, придется выбирать, но я буду выбирать, понимая, что Сауле не попала дальше со мной в нокауты. Тесленко не пошел. А кто-то из вас, кто не
Читать на kp.ua