

"Во власть пробрались люди с желанием "нагибать" окружающих под видом заботы об их здоровье" - врач
По его мнению, власти прощупывают почву на предмет сопротивления людей.«Во власть в России, и в том числе в Роспотребнадзор, пробрались люди с наклонностями к садизму и постоянным желанием „нагибать“ окружающих под видом заботы об их здоровье. У меня ощущение, что люди решают какие-то свои психологические, личностные, может быть, из детства идущие проблемы.
Они получают огромное удовольствие от насаждения штрафов, от всякого рода принуждения людей к чему-либо», — цитирует его Общественная служба новостей.Он отмечает, что принуждение людей вакцинироваться противоречит основным принципам медицины и просто правам человека. Во-первых, не всем можно колоть себе вакцины, в том числе и тем, кто об этом даже может не знать.
Читать на nakanune.ru
