
Во Владивостоке водитель автобуса подрался с пассажирами
Потасовка между водителем и группой пассажиров произошла в одном из автобусов во Владивостоке, сообщает РИА Новости.Информация об этом ранее появилась в местных группах социальных сетей.Как уточнили журналистам в городской администрации, инцидент произошел в автобусе №23 на остановке Семёновская.Со слов водителя, потасовка была спровоцирована агрессивным поведением вошедших в общественный транспорт молодых людей.«Провели проверку, с водителем поговорили. Эпизод действительно был», — сообщили в мэрии.
Там добавили, что в автобус «зашла компания агрессивных пассажиров», которые вели себя неадекватно.«Водитель попросил их выйти. Началась потасовка», — пояснили в мэрии.Накануне сообщалось, что пассажир поезда Москва-Адлер ранил полицейского.
Читать на aif.ru