Во Львове туристы разрисовали мемориал Героев Небесной сотни: украинцы в гневе
Во Львове разрисовали краской Мемориал памяти Героев Небесной сотни. Вандалов застали «на горячем» правоохранители, которые как раз в это время проезжали мимо.
Инцидент произошел в три часа утра в среду, 6 января. Об этом передали в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.
Вандалами оказались жители Киева — 20-летний парень и 19-летняя девушка, пишет АГРИМПАСА ссылаясь на РБК. Сообщается, что «копы» увидели, как молодые люди наносили граффити на подпорную стену Мемориала Небесной сотни.
Рядом с «художниками» также стояли баллончики с краской. Отмечается, что приехавшие во Львов жители столицы не отрицали своего поступка.
Вандалов задержали и доставили в Галицкий отдел полиции. На них был составлен протокол по ст.152 (нарушение
. Читать на agrimpasa.com


