
Во дворах, где живут люди, в последнюю очередь нужно начинать платную парковку, - Андрей Антонюк
Председатель правления Всеукраинской таксомоторной ассоциации Андрей Антонюк рассказал, что проблему с парковкой и пробками в Киеве пытаются решить наугад.Об этом он рассказал в новом выпуске программы «in. KYIV» с блогером Екатериной Павловой.«Во дворах, где живут люди, в последнюю очередь нужно начинать платную парковку.
Весь мир начинает это с центра города, где самое большое скопление деловой активности и офисов. Все страны мира начинают освобождать машины из центра, а у нас хотят сделать платную парковку во дворах по всему Киеву.
Я не понимаю, как это можно будет проконтролировать, чья машина припаркована. И даже если такое введут, я считаю, что проконтролировать это будет невозможно», - подчеркнул он.
Читать на politeka.net