
Вместе против заразы: как бизнес помогает борьбе с коронавирусом
Борьба с пандемией коронавируса, похоже, уже стала частью обыденной жизни во всем мире. Для всех, кроме врачей, которые ежедневно продолжают рисковать своими жизнями ради спасения жизней других людей. О том, что пандемия с нами надолго, и к этому надо быть готовыми, одним из первых заявил промышленник Олег Дерипаска. За словами последовали действия – за полгода в 7 малых городах Сибири и Урала были построены «Медицинские центров помощи и спасения». За год врачи медцентров поставили на ноги 13,5 тыс. человек. Насколько инициатива Дерипаски была своевременной, и как сегодня работают открытые им медцентры – в материале «ФедералПресс». Разразившаяся весной 2020 года пандемия коронавируса войдет в историю нашей цивилизации как глобальная
. Читать на fedpress.ru

