
Власти заявили о сокращении количества заболевших COVID-19 в Москве
В Москве за последнюю неделю сократилось число заболевших COVID-19. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«За последнюю неделю мы видим снижение, устойчивое снижение заболеваемости, за предыдущую неделю общее количество заболевших сократилось на 20%, а госпитализированных на 15%», — заявила Ракова на пресс-конференции в Москве.
Заммера добавила, что 77% сотрудников образовательных организаций в столице прошли вакцинацию от коронавируса.
«Перед 1 сентября мы имеем достаточно благоприятную ситуацию. Система образования очень ответственно подошла к вопросу вакцинации. На сегодняшний день двумя компонентами привито 77% сотрудников образовательных организаций», — заключила
Читать на iz.ru
