
Власти Ярославля рассказали о состоянии детей, попавших в ДТП с бревнами
Почти всех доставленных в больницу после ДТП с автобусом детей медики отпустили домой. Об этом сообщил врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев.
По его словам, под наблюдением врачей остаются две девочки.
«Все ребята наши, ростовские. Им и водителю уже оказана первая помощь. Большинство детей, к счастью, не пострадали, и после осмотра медиками отпущены домой. Травмы получили две девочки, которые сейчас уже находятся в детской областной больнице», — написал Евраев в Instagram. Чуть позднее он добавил, что состояние у детей стабильное и не вызывает опасения у врачей. Девочку одну уже отпустили домой, но в больницу привезли другого мальчика с травмами.
View this post on InstagramA post shared by Михаил Евраев (@mikhail.evraev)
Напом
Читать на rosbalt.ru
