Власти Волгограда обвинили группу «Руки вверх» в пренебрежении антиковидными мерами
ВОЛГОГРАД, 21 июня, ФедералПресс. Власти Волгограда возложили ответственность за эпидобставновку на организаторов юбилейного концерта «Руки вверх». Представление собрало десятки тысяч любителей ретромузыки. Так волгоградские власти прокомментировали РИА «Новости» вопрос с соблюдением ограничений на концерте.Отметим, стадион «Волгоград Арена», рассчитанный на 45 тысяч мест, был полон.
Некоторые зрители приехали из других городов. Концерт прошел 19 июня.
Кадры с шоу появились в интернете и вызвали недовольство пользователей: видно, что дистанция не соблюдалась.В России тем временем продолжается вакцинация. В облкомздраве Волгоградской области ранее заявляли, что около 10 % от вакцинированных могут снова заболеть, если не будут соблюдать меры
. Читать на fedpress.ru

