Власти Сургута помогут семье, потерявшей двух детей при пожаре в частном доме
В администрации Сургута рассказали о семье, которая сегодня потеряла двух детей при пожаре в частном доме. Погибли девочка 2012 года рождения и мальчик 2015 года рождения. Брат и сестра проживали в доме с мамой и бабушкой. Все являются гражданами Киргизии. На момент пожара дети находились в доме одни, сообщили в пресс-службе администрации Сургута.
В настоящее время с мамой работают медики, женщине оказывается вся необходимая помощь.
В ХМАО во время пожара в дачном кооперативе погибли двое детей«Вопрос дальнейшего размещения мамы и бабушки, которая сейчас находится в городе, решен. Им будет предоставлена квартира маневренного фонда, она готова к заселению. Также достигнуты договоренности с руководителем кыргызской диаспоры в Сургуте об
Читать на znak.com

