
Власти Старополья перевели все школы на очный режим
Занятия во всех школах Ставропольского края с 11 января начнутся в очном формате, несмотря на рост числа заболевших коронавирусом. К 10 января в регионе зафиксировано 37508 случаев COVID-19, 242 из них - за последние сутки.
Как писал "Кавказский узел", в Ставропольском крае до 6 февраля был продлен дистанционный формат обучения в вузах, школьники обучались в очном формате. С 14 декабря 2020 года власти решили перевести школы восьми городов края на дистанционное обучение из-за пандемии. Пользователи Instagram призвали сохранить формат очного обучения школьников. 3 января стало известно, что учащиеся колледжей, училищ и техникумов в Ставропольском крае сразу после новогодних каникул приступят к обучению в дистанционном формате.
На главной
Читать на kavkaz-uzel.eu
