
Власти скрывают рост заболеваемости COVID-19 среди медиков
"Баста!" сообщили медработники и их родственники:"В столичных поликлиниках медикам категорически запретили сдавать мазки и экспресс тесты на СOVID-19, - пишет работник одной из минских поликлиник. - Не хотят показывать заболеваемость и рост случаев заражения среди медперсонала.Администрация взяла все под свой контроль.
Запрет объясняют тем, что медики в защите, но из защиты есть только маска, которую носят по пять часов"."Минск, поликлиника №28, - сообщает родственник одной из сотрудниц. - Начальство "крайне не рекомендует" делать тесты работникам, несмотря на то, что симптомы у многих.
Требуют "не ухудшать статистику".Ничего не поменялось и с "коронавирусными доплатами". Каждому сотруднику приходится доказывать.что у них на приеме были
. Читать на charter97.org

