«В лаптях и без штанов»? Как жили белорусы в 1994-м, когда Лукашенко пришел к власти
В последнее время Александр Лукашенко часто вспоминает «лихие девяностые». На днях мы рассказали, откуда появился мем «муки в Минске осталось на три дня». Сегодня читайте, как жили белорусы в 1994 году.Итак, что говорил Александр Лукашенко про 1994 год и девяностые вообще?— Виктор Шейман (управляющий делами президента Беларуси.
— Прим.) помнит еще и те времена, когда хлеба не было и вообще кормить народ нечем было. Я часто привожу пример, что в 1994 году на три дня в Минске оставалось муки, чтобы хлеб испечь.
Это действительно были страшные времена. Как мы выкарабкались… Наверное, Господь помог.— Это очень важно.
Они же используют пацанов. Там половина пацанов, которые не имеют к выборам никакого отношения — 15−16−17 лет.
Читать на news.tut.by




