
Власти рассказали о состоянии пострадавших от выброса аммиака на предприятии в Череповце
ВОЛОГДА, 28 октября. /ТАСС/. Трех пострадавших от выброса аммиака на фосфорном производстве в Череповце госпитализировали с химическими ожогами верхних дыхательных путей. Они находятся в реанимации в состоянии средней степени тяжести, сообщили ТАСС в департаменте здравоохранения Вологодской области.
"Все трое пострадавших - одна женщина и двое мужчин - доставлены в ожоговое отделение с ожогами верхних дыхательных путей. Химические ожоги. Находятся пока в реанимации, состояние средней степени тяжести на данный момент. Они требуют интенсивного наблюдения", - сообщили ТАСС в департаменте.
Как сообщили ТАСС в следственном управлении СК РФ по Вологодской области, следственный отдел следственного управления СК по Череповцу начал доследственную
Читать на tass.ru