Власти рассказали о состоянии двух пострадавших в ДТП с автобусом в Югре
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 июн - РИА Новости. Состояние двоих пострадавших в ДТП с вахтовым автобусом в Ханты-Мансийском автономном округе оценивается как тяжелое, сообщили РИА Новости в региональном департаменте здравоохранения. Авария произошла рано утром в четверг.
По информации окружного УМВД, на 237-м километре промысловой дороги Лянтор - Карымкары перевернулся автобус ГАЗ, который вез 14 вахтовиков из Сургута. Предполагается, что у автомобиля лопнуло колесо, автобус упал в кювет и перевернулся.
По уточненным данным полиции, пострадали семь человек, шести из них потребовалась госпитализация. "Четыре пациента доставлены санавиацией в окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска: у двоих состояние оценивается как тяжелое, у двоих - средней
. Читать на ria.ru


