
Власти Петербурга отправились в Белград с рабочим визитом
Беглов встретится с мэром Белграда и главами сербских министерств и ведомств
17 ноября с официальным визитом в Белград пребудет делегация из Петербурга, в том числе и губернатор Александр Беглов. У градоначальника назначена встреча с мэром Белграда Зораном Радойичичем, а также с главами министерств и ведомств, после чего запланированы переговоры с представителями сферы бизнеса. Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы.
Более того, Беглов примет участие в торжественной церемонии, которая состоится перед храмом Александра Невского - там будет открыт бюст святого князя. Также во время рабочего визита губернатор Петербурга встретится с Патриархом Сербским Порфирием. В Народном театре Белграда пройдет концерт
Читать на neva.today