

Власти Петербурга выкупят здание для детского сада
Объект на Большом Сампсониевском проспекте власти Петербурга решили выкупить для детского сада №77. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.
Помещение в Выборгском районе на Большом Сампсониевском проспекте решили выкупить у ООО «Информационные технологии и телекоммуникации» и отдать детскому саду №77. Постановление уже подписано губернатором Александром Бегловым. Детский сад рассчитан на 200 детей. Он оборудован лифтом и даже бассейном. На участке, который прилегает к объекту, будут построены прогулочные площадки, а также площадка для спорта со специальным покрытием, позволяющим заниматься в любую погоду.
Ранее «МК в Питере» сообщал, что петербуржцы назвали Выборгский район самым грязным в Петербурге.
Читать на spb.mk.ru