Власти Петербурга из-за морозов ввели спецрежим до 18 января
«В морозы нельзя допускать даже незначительных сбоев в подаче тепла и горячей воды в жилые дома, социальные учреждения, предприятия и организации», — заявил губернатор города Александр Беглов.Он потребовал, что аварии и технологические нарушения ликвидировались в кратчайшие сроки. В настоящее время ликвидация дефектов крупнейшими теплоснабжающими организациями не превышает 5,4 часа.Напомним, на усиленный режим петербургские энергетики перешли 9 января.
С этого дня они организовали круглосуточное дежурство дополнительных ремонтных бригад, прекратили плановые работы, связанные с ограничением энергоснабжения горожан.В Смольном отметили, что бесперебойное теплоснабжение города обеспечивают диспетчерские и технические службы, а также 635
. Читать на abnews.ru
