
Власти: Петербург вышел на плато по госпитализации больных коронавирусом
Он добавил, что властям необходимо готовиться к тому, что COVID-19 останется до весны. В Санкт-Петербурге коронавирусом заразились 90 400, выздоровели 53 200, скончались 4 763 человека. Ранее стало известно, что с 23 ноября в Санкт-Петербурге вводятся новые ограничительные меры на фоне пандемии коронавируса.
Сообщение об этом появилось на сайте городской администрации. Согласно ему, соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов.
В частности, вводится запрет на доступ зрителей на спортивные мероприятия. Кроме того, в торговых центрах временно прекратят работу все предприятия общепита и ледовые катки.
На других катках в зоне катания на 10 кв. метров должно находиться не более одного человек.
Читать на news.ru
