
Власти озвучили условия отмены режима самоизоляции в Кургане. ВИДЕО
Режим самоизоляции в Курганской области отменят только после улучшения в регионе ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявила начальник главного правового управления аппарата губернатора Зауралья Светлана Михалева.
«Действие режима так называемой самоизоляции в Курганской области сохраняется… Изменение режима самоизоляции возможно только после улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки», — сообщила чиновница. Она также отметила, что решения о смягчении режима будут приниматься по предложению главного санитарного врача региона.
Михалева подчеркнула, что граждане старше 65 лет должны находиться дома, а выходить только в случаях крайней необходимости или для поездки на дачу. При этом им рекомендуется обязательно надевать
Читать на ura.news