Власти Новочеркасска объяснили появление плакатов ко Дню России с ошибкой
Исполняющий обязанности главы администрации Новочеркасска Юрий Лысенко прокомментировал появление в городе плакатов ко Дню России с орфографической ошибкой. По его словам, вина за билборды, на которых название страны написано с одной буквой «с», лежит на рекламной компании.
«Внесение любых изменений в готовые макеты в принципе не предполагалось, однако фирма-изготовитель решила доработать эскиз, не согласовав результат с нами. Из-за опечатки дизайнера все пятнадцать баннеров были напечатаны с ошибкой; выяснилось это уже после того, как поздравления были размещены на остановочных комплексах в центре города», — написал Лысенко на своей странице в Facebook 13 июня.
Новость дополняется
Читать на iz.ru
