Власти Москвы советуют ТЦ завлекать покупателей в непиковые часы
Власти Москвы рекомендуют торговым центрам в преддверии новогодних праздников привлекать покупателей в непиковое время – как утром, так и вечером. Трафик будет расти и чрезвычайно важно не допустить из-за этого новых волн коронавирусной инфекции.
Первый замглавы аппарата мэра и правительства столицы Алексей Немерюк в эфире телеканала "Россия-24" рассказал, что соответствующие предписания уже переданы предприятиям.
"Ключевой момент здесь – максимально постараться ограничить распространение коронавирусной инфекции. Обязательно предусмотреть различные акции именно в утренние и вечерние часы, чтобы привлечь большее количество покупателей именно в непиковое время", – пояснил он.
Чиновник добавил, что супермаркетам придется открыть все кассы и
Читать на ruposters.ru
