
Власти Москвы объяснились за застрявшие с пассажирами поезда
Причиной сбоя в движении поездов на участке Солнцевской и Большой кольцевой линий московского метро 21 мая стал человеческий фактор. Об этом сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов, радиостация «Говорит Москва».
Чиновник выразил уверенность, что руководство метро сделает соответствующие выводы. Кроме того, он добавил, что итоги расследования будут подведены в ближайшее время.
«Была проверена за последние несколько дней вся инфраструктура, связанная с контактным рельсом метро. Никаких существенных отклонений от нормативов не зафиксировано», — сказал Ликсутов.
Вечером 21 мая три поезда с пассажирами застряли в тоннеле на Солнцевской линии подземки между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская». В остановившихся состава...
Читать на moslenta.ru



