Власти Москвы заявили о трехкратном снижении числа автомобильных краж :: Autonews
В Москве число автомобильных краж сократилось в три раза. Об этом говорится в сообщении Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в Twitter. В ведомстве считают, что таких показателей удалось добиться с помощью установки новых камер.
«Каждая машина, проезжающая по Москве, в день попадает в объектив 14 камер. Не в смысле оштрафовать, а просто наблюдаем, кто куда едет. Очень полезно для понимания транспортных потоков. Ну и для безопасности — угонов, спасибо камерам, в Москве стало в 3 раза меньше», — говорится в сообщении.
Ранее компания «АльфаСтрахование» составила список самых угоняемых автомобилей в России в первом квартале 2019 года. Рейтинг основан на анализе обращений клиентов фирмы, чьи машины застрахованы п...
Читать на vestirossii.com



