Власти Московской области решили ввести новые ограничительные меры в рамках борьбы с коронавирусом
Как объявил губернатор Андрей Воробьев, со среды будут запрещены массовые мероприятия, будут закрыты выставки и музеи. Глава региона уточнил, что это связано, в том числе, с тем, что школьники в Подмосковье уходят на каникулы.
Тем временем в московских учебных заведениях ученики с 6-го по 11 класс с сегодняшнего дня учатся дистанционно. Многие родители жалуются, что возникают проблемы с подключением к электронному дневнику. Отметим, что с сегодняшнего дня в столице посетители ночных клубов, баров и ресторанов обязаны регистрироваться. Система чек-инов никак не повлияет на Ситуацию с коронавирусом, — уверен специалист по анализу данных Артур Хачуян.
Мэр Москвы Сергей Собянин не исключил новых точечных решений в рамках борьбы с
Читать на echo.msk.ru



