

Власти Махачкалы по нацпроекту обустроили более 180 общественных пространств
Махачкала, 24 января. В столице Дагестана с 2017 года благоустроено больше 180 дворовых и общественных территорий, около 50 из них – только в 2020 году. Как сообщили ФАН в администрации Махачкалы, в наступившем году планируется провести работы еще на 32 объектах.
В городском управлении жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) уточнили, что благоустройство проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в национальный проект «Жилье и городская среда». Программа рассчитана до 2024 года, при этом за четыре года ее реализации властями Махачкалы освоено более миллиарда рублей.
«С 2017 года, когда стартовала программа, на ее реализацию уже направлено свыше одного миллиарда 22 миллионов рублей. Только в
Читать на riafan.ru