Власти Мадрида введут ограничение на выезд из города
Мадридские власти введут ограничение на выезд из города. Об этом сообщает ТАСС.
Покинуть столицу Испании будет нельзя с 22:00 пятницы, 2 октября.
"Ограничительные меры в Мадриде вступают в силу сегодня в 22:00... жители Мадрида могут беспрепятственно перемещаться по территории самого муниципалитета", – рассказал глава департамента здравоохранения при правительстве автономии Энрике Руис Эскудеро.
В Мадриде с момента начала пандемии COVID-19 было выявлено 238,4 тысячи случаев заражения. Новые ограничительные меры затронут порядка 70% населения испанской столицы и еще девяти городов автономного сообщества Мадрид.
Решение о закрытии ряда городом было принято на основе указа испанского Минздрава, который определил порядок изоляции городов с
Читать на m24.ru


