
Власти Ленобласти проверят воздух в Волхове после жалоб жителей
Комиссия правительства Ленинградской области, в которую войдут представители Росприроднадзора и Роспотребнадзора, проверит уровень загрязнения воздуха в городе Волхов после жалоб местных жителей. По информации пресс-службы областного правительства, проверка начнется в среду, 29 мая.
«Межведомственная комиссия по контролю экологической безопасности городского воздуха приступит к работе в Волхове 29 мая», — уточнили в правительстве Ленинградской области.
Ранее в интернете жители Волхова заявили о выбросах рядом с городскими предприятиями. Клубы пара неизвестного происхождения окутали город. Комиссия проверит содержание опасных веществ в воздухе не только на территории предприятий Волхова, но и в пределах их санит...
Читать на polit.info

