
Власти Кубы вводят новые ограничительные меры для прибывающих на остров
Кубинские власти вводят новые ограничительные меры для прибывающих на остров из-за границы. Это связано с ростом числа заразившихся ковидом.
Начиная с 6 февраля все граждане Кубы, прибывающие из-за рубежа, должны будут пройти период изоляции в специально отведенных для этого учреждениях, все услуги будут предоставляться бесплатно. Иностранцев будут размещать в гостиничных комплексах, и свое пребывание там они должны оплачивать самостоятельно.
В то же время Институт гражданской авиации Кубы сообщил о сокращении количества авиарейсов из США, Мексики, Панамы, Багамских островов, Доминиканской Республики, Ямайки и Колумбии. За минувшие сутки на острове зарегистрировано 910 новых случаев заражения- рекорд с начала пандемии.
Читать на radiomayak.ru


