Власти Коми в 2020 году потратили из бюджета более 2 млрд руб. на борьбу с коронавирусом
Правительство Республики Коми в 2020 году направило почти 2,3 млрд рублей из республиканского бюджета на борьбу с новой коронавирусной инфекцией, более миллиарда из этой суммы было направлено на поддержку работников здравоохранения. Об этом во вторник сообщает пресс-служба правительства Республики Коми.
«В 2020 году в целях обеспечения готовности системы здравоохранения к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией и предупреждения ее дальнейшего распространения из средств республиканского бюджета Республики Коми выделено 2,3 млрд рублей», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, большая часть выделенных средств была направлена на поддержу работников здравоохранения, приобретение оборудования, открытие и
Читать на finanz.ru

