Власти Германии заявили, что прививка от Covid-19 не будет обязательной
Вакцинация против коронавирусной инфекции в Германии не будет обязательной. Об этом заявила заместитель официального представителя правительства ФРГ Ульрике Деммер, сообщает DW.
Власти страны предостерегают жителей от распространения теорий заговора и другой ложной информации о Covid-19, которые муссируют в соцсетях и мессенджерах.
"Тот, кто осознанно распространяет подобные сообщения о коронавирусе, хочет расколоть нашу страну и настроить людей друг против друга", – заявила зампредставителя правительства Ульрике Деммер на пресс-конференции в Берлине.
Она подчеркнула, что правительство очень серьёзно относится к беспокойствам, трудностям и критике, которые возникают в обществе в связи с пандемией коронавируса. Но призвала проверять спорную
Читать на informburo.kz



