

Власти Флориды признали, что шансов найти живых под завалами обрушившегося здания не осталось
Через две недели после обрушения многоэтажного дома во Флориде официальные лица объявили, что они переходят от спасательной операции к извлечению тел, поскольку «шансов обнаружить живых нет».
Помощник главы пожарной охраны Рейд Джадалла заявил родственникам людей, которые считаются пропавшими без вести, что собаки-спасатели и прослушивающие устройства больше использоваться не будут, но рабочие продолжат поиски человеческих останков.
За все время спасательных работ, которые начались уже в первые часы после необъяснимого обрушения половины здания 24 июня, не было найдено ни одного выжившего.
Вторая половина здания была снесена в воскресенье, что дало спасателям новые возможности для поиска жертв и извлечения тел, к которым они не могли
Читать на golos-ameriki.ru

