Власти: "флешмоб" за Путина с участием тысяч людей не нарушил правила
В администрации Екатеринбурга не считают, что так называемый флешмоб сотрудников компании "Сима-ленд" в поддержку президента России Владимира Путина нарушил законодательство о митингах. "Мероприятие проходило на частной территории, на территории самого предприятия. Такие мероприятия не согласовываются" - в администрации. На вопрос о том, не были ли нарушены ограничения, введённые в связи с эпидемией коронавируса, власти города посоветовали обратиться в Роспотребнадзор. Это ведомство также никак не реагировало на "флешмоб".
5 февраля несколько тысяч сотрудников крупного интернет-магазина "Сима-ленд" под песню Олега Газманова "Вперед, Россия" прошли с национальными флагами вокруг офиса компании в Екатеринбурге, а затем, скандируя "Владимир
Читать на svoboda.org



