
Власти Эстонии заявили об ухудшении ситуации с распространением COVID-19
Политик напомнил, что по данным на 31 июля уровень заражения в Эстонии составлял 2,6. При этом месяц назад он был на уровне 1,0.
За прошедшую неделю в Тартуском уезде было выявлено 24 случая заболевания, общее число заболевших за неделю составило 43 человека. По его словам, на предыдущих заседаниях правительства, проходящих по четвергам, было приятно видеть информацию, по которой в стране зарегистрирован низкий уровень коронавирусной инфекции, поскольку жители страны сохраняют бдительность.
Он подчеркнул, что на ближайшем заседании власти будут вынуждены посмотреть на ситуацию по-другому. Он подчеркнул, что вирус никуда не делся, а в мире продолжаются разработки вакцины от коронавируса.
Читать на news.ru


