Власти Екатеринбурга готовятся ко Дню города без мэра
Последние подготовительные мероприятия ко Дню города в Екатеринбурге пройдут в отсутствие мэра Алексея Орлова. Градоначальника не будет на рабочем месте уже к вечеру 10 августа: он вылетает в Москву, где пробудет до 13 августа.
Об этом URA.RU сообщил источник в резиденции губернатора, знакомый с деталями командировки.«Орлов улетает в Москву сегодня. Вернется ко Дню города, то есть 13 августа», — рассказал собеседник агентства.Пресс-секретарь мэра Вадим Чернопенев не подтвердил и не опроверг это, воздержавшись от комментариев по теме.
В политтусовке есть две версии о том, что будет делать Орлов в Москве. Первый источник заявил, что в повестке встреч Орлова со столичными знакомыми будут выборы в Госдуму.
Читать на ura.news

