Власть, которая идет по капитулянтскому пути, обречена - Ярош
Власть, которая идет капитулянтским путем, обречена на поражение, ведь такие действия деморализуют армию и другие силовые структуры страны. Такое мнение в эфире "Прямого" высказал командующий Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош.
"Наша политическая власть, к сожалению, неадекватно реагирует на те вызовы, которые существуют сегодня на фронте. Потому что когда идет запрет на открытие ответного огня - это нарушение всех законов, всех уставов и так далее, и так далее.
Это неправильно, категорически неправильно. Понятно, что Украина, в первую очередь, должно быть мобилизована морально внутренне для того, чтобы побеждать в этой войне.
Такая, наоборот, демобилизация происходит постоянно. Мы видим это по оттоку мотивированных кадров с
. Читать на prm.ua
